Командные соревнования!

31 мая состоялись традиционные командные командные соревнования, организованные шахматной школой «Наставник» при информационной поддержке газеты «Наше время». Этот турнир венчал окончание весеннего цикла соревнований. Летом соревнования продолжатся но существенно поменяют формат. Всего же было проведено 6 турниров. В последнем туре, нашим ребятам удалось одержать очередную победу. В пяти турнирах из 6 «Наставник» был первым, еще один раз наши ребята финишировали вторыми. В минувшем соревновании, нашим бойцам удалось с самого старта захватить лидерство и удержать его до конца. Серьезную борьбу навязала сборная Армавира, долгое время шедшая на втором месте. Но блестящий рывок на финише сборной Сальска спутал армавирцам все карты. В итоге, Сальчане заняли второе место, а ребята из Армавира - третье. Сам турнир стал бенефисом Григория Симоняна («Наставник») и Максима Чипиги («Сборная Сальска»). Гриша и Макс «наколотили» 76 и 71 очко соответственно.

За «Наставник» отличились: Григорий Симонян, Илья Бахмет, Даниил Еримов, Дарья Шевцова, Егор Левит, Светлана Захарова, Максим Авраменко, Арсений Волченсков, Артем Полковникян, Даниил Чертовской, Семак Вячеслав, Медведев Матвей, Родион Лященко, Максим Шалагинов, Спирина Анастасия, Мельниченко Роман, Усов Михаил.